Автор: SorokinaAnastasia, 29.07.2022

Бритни Спирс была замечена в одном из баров Лос-Анджелеса

Культовая американская музыкальная исполнительница Бритни Спирс продолжает возвращаться к полноценной жизни спустя долгие годы принудительного опекунства. Певица была замечена в баре в Лос-Анджелесе, по словам поклонников, которым удалось застать там девушку, Бритни прекрасно проводила время в компании своих друзей и личной ассистентки. Примечательно, что увидели Спирс в подобном заведении впервые за 13 лет! До этого жизнь звезды была под пристальным контролем её семьи и девушке было тяжело развлекаться подобным образом.

Кроме того, популярная певица готовит нечто для своих поклонников. Издание «Page Six» сообщает, ссылаясь на свои источники, что артистка работает над новым треком, ожидается, что новинка выйдет уже в следующем месяце. Также известны интересные подробности, песня будет записана совместно с талантливым британским исполнителем Элтоном Джоном, более того это будет ремикс именно на его песню «Tiny Dancer», который звёзды запишут в формате полноценного дуэта. Фанаты певицы уже с нетерпением ждут возвращение легенды.

Спирс также вышла замуж в начале июня, избранником певицы стал красавец фитнес-инструктор Сэм Асгари. Певица устроила по этому случаю пышное торжество, которое провела в компании своих друзей.

Всё это стало возможным благодаря отмене опекунства родителей Бритни, под которым артистка находилась на протяжении 13 лет. Опека была назначена судом в 2008 году после того, как у певицы случился серьёзный нервный срыв на фоне развода. После этого контроль за работой и финансами, а также за образом жизни и здоровьем Спирс лёг на её отца Джеймса. Летом 2021 года певица подала в суд, а уже осенью решение об опекунстве было отменено.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали