Автор: SorokinaAnastasia, 27.07.2022

Ольга Бузова порадовала своих поклонников новым эффектным образом

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова никогда не сидит на месте, звезда большую часть времени своей жизни посвящает работе, но также у неё всегда находится время для ухода за собой. Сегодня днём Ольга заинтриговала своих фанатов, заявив в «сторис», что сегодня случится то, чего так долго её поклонники и порекомендовала внимательно следить за её публикациями. Спустя время девушка вновь вышла на связь, показав фото из кресла салона красоты, однако, что конкретно запланировала изменить в себе Бузова, догадались не все.

Спустя несколько часов выяснилось, что телеведущая кардинально сменила причёску, звезда решила отойти от фирменного блонда и перекрасилась в русый оттенок с переходом от корней. Кроме того, знаменитость очевидно прибегла к наращиванию волос, поскольку длина прядей девушки существенно увеличилась.

Поклонники были в восторге от изменений во внешности Ольги: «Шикарная, наконец-то!», «Тёмный цвет волос просто огонь!», «Очень идёт, какая ты красивая!» и др.

На этом день Бузовой не закончился, дополонив новый образ серебристым мини-платьем, певица отправилась на встречу со своими давними подругами Марией Погребняк и Юлией Самедовой. Девушка приехала на встречу в ресторан не с пустыми руками, телеведущая привезла из Африки презенты своим лучшим подругам, с которыми дружит уже более 10 лет. В подарок приятельницам Ольга преподнесла конфеты и мясной деликатес с жаркого континента. После чего артистка заявила, что убирает телефон и продолжит наслаждаться ужином с подругами уже без камер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали