Автор: SorokinaAnastasia, 25.07.2022

Сергей Безруков получил награду на VK Fest

На прошлых выходных состоялся ежегодный VK Fest, который в этот раз проходил одновременно в трёх городах нашей страны – в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе. Мероприятие было организовано в честь одноимённой соцсети и продолжалось два дня. За это время на главной сцене фестиваля выступили такие популярные музыкальные исполнители как Егор Крид, Клава Кока, «Руки Вверх», Ёлка, «Звери», Zivert и другие известные артисты. Кроме того, в мероприятии было задействовано более 330 тематических зон, по заявлению организаторов всего VK Fest посетило 175 тыс. гостей, а видеотрансляцию праздника наблюдали 23 миллиона зрителей!

Также на фестивале состоялось награждение лучших клипперов VK, соцсеть относительно недавно запустила раздел «Клипы», где можно наблюдать короткие смешные или не очень видео от различных авторов интернет-площадки. Раздел можно назвать некой российской заменой TikTok.

Всего было представлено 12 номинаций, финалистов «Премии VK Клипов – 2022» экспертное жюри выбирало из шорт-листа, который сложился по результатам народного голосования. Большинство номинаций забрали ребята, имена которых пока не столь известны широкой публике, однако не обошлось без неожиданностей. Так призом зрительским симпатий был награждён популярный российский актёр театра и кино Сергей Безруков, как оказалось, он довольно активно ведёт свою страничку в социальной сети и часто делиться с поклонниками клипами. В основном это короткие ролики из личной жизни Безрукова и его семьи. Например, на одном из последних видео Сергея запечатлена его дочь Маша, которая помогает свое маме записывать интервью, следя за картинкой в кадре через камеру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали