Автор: Вячеслав, 22.07.2022

Наталья Рудова рассказала о последствиях тяжелой болезни, привезенной из Африки

Актриса Наталья Рудова опубликовала в своей микроблоге кадр, на котором она позирует в джинсах и белой майке. При этом, артистка задрала майку и показала, как экстремально похудела.

Звезду сериала «Татьянин день» устраивает то, как она выглядит, но бесит тот факт, что она похудела на фоне болезни.

«Какая же я красивая приехала из Африки… И как же меня задолбало РПП (расстройство пищевого поведения», - заявила Наталья Рудова.

«В Африке и после такое нередко случается, держитесь! Скоро все пройдет!», «Наташа, не парься, просто пей больше жидкости, скоро все нормализуется», «Самое время попить антидепрессанты», «Лучше записать на прием к гастроэнтерологу», «Нужно беречь свое здоровье! Немедленно обратитесь к специалисту», - буквально атаковали Рудову советами фолловеры.

Ни для кого не секрет, что Наталья является одной из самых красивых актрис, однако о ее личной жизни ничего неизвестно. Поэтому когда она снялась с Дмитрием Нагиевым во втором сезоне сериала «В активном поиске» и киноленте «Свингеры», их заподозрили в романе. Тем более, что вскоре звезды опубликовали довольно откровенный снимок, который навеял на мысли об отношениях.

Фанаты были удивлены тем, как хорошо знаменитости смотрятся вместе, а потому порадовались за звездную пару, несмотря на тот факт, что слухи об их воссоединении не подтвердились.

«Какая же красивая пара!», «Вы просто невероятны!», «Как же хочется, чтобы вы были вместе!», «Вы только сами посмотрите на себя со стороны. Нам кажется, что вы созданы друг для друга», - писали в комментариях к постам Рудовой в социальных сетях ее подписчики.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали