Автор: Вячеслав, 20.07.2022

Анастасия Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

Известная телеведущая Анастасия Ивлеева и её бывший муж Элджей отметили годовщину свадьбы. Такими новостями поделилась блогер со своими подписчиками, выставив новое видео в своем микроблоге.

«Седлай мужа» - произнес Алексей Узенюк, закинув Настю к себе на спину. Многие подписчики были удивлены такому поведению пары, однако Ивлеева ответила, что они друг другу не чужие. Поэтому иногда как и раньше проводят свободное время вместе, показывая это подписчикам.

Для своих фолловеров ведущая подготовила большое получасовое видео, в котором показала какие подарки она вручила бывшему мужу.

В качестве презента Элджей получил фотографию Ивлеевой с надписью «Саранеребор. С любовью», книгу «Развод» и торт. Шоколадный презент на котором красовалась совместная фотография пары  с надписью: «Спасибо за годы счастья!», - порадовала бывшего мужа Насти.

Алексей остался доволен подарками бывшей жены и сказал: «Такого раньше для меня никто не делал». Для Анастасии Элджей заказал необычный десерт – угольный «Шу» с ванильным соусом.

На протяжении всего видео Элжей говорил, что не любит когда Анастасия его снимает. Как в шутку отметила ведущая «Это и стало причиной нашего развода».

В конце видео для своих подписчиков Ивлеева провела рум-тур по квартире Элджея. В заключении Алексей подарил ведущей 2 жвачки «Love is» и такой жест подписчики расценили намеком на неугаснувшие чувства, о чем написали в микроблоге звезды.

Ивлеева  с Элджеем были в отношениях с 2018 года. Уже через год ребята решили стать мужем и женой, но в 2021 развелись, оставшись в дружеских отношениях. Подробности расставания звезд до сих пор неизвестны. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали