Автор: Вячеслав, 19.07.2022

Оксана Самойлова и Джиган переехали в новый дом

Жена известного рэпера Джигана – Оксана Самойлова, поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Звездная пара переехала в новый особняк. Подробностями переезда бизнесвумен поделилась в своем блоге.

Самойлова опубликовала фотографии, которые она запечатлела на крыльце нового дома с коробками вещей и детьми. Примечательно, что Джигана в это момент не было дома, поэтому Оксана добавила фотографию Джигана в фотошопе. Со слов знаменитости с появлением младшего ребенка старый дом стал им мал, и на протяжении двух лет они искали новую недвижимость.

«Дом больше, чем «дом мечты» свалился нам на голову, в один день буквально. Так что теперь нам всем придется привыкать – нам к дому, а вам – к новому визуалу моих сторис», - заключила Оксана.

Самойлова пока не может разобраться со своими чувствами в связи с переездом. Ведь, по ее словам, все перемены в своей жизни она воспринимает не так просто. В заключение поста Самойлова обратилась к своим подписчикам с вопросом – «Это нормально испытывать чувство вины перед старым домом?».

Конечно же, в комментариях жена Джигана получила огромное количество поздравлений и слов поддержки по поводу переезда. Чуть позже Оксана стала знакомить свою публику с новым домом. Показала белоснежные длинные коридоры нового дома и отметила, что у них даже есть лифт вместимостью 13 человек.

Что удивительно, со слов Оксаны, в момент переезда она не смогла доверить никому сбор вещей, и они собственноручно сложили  все вещи в коробки за один день. Для перевозки вещей им понадобилось целых 2 газели.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали