Автор: Вячеслав, 16.07.2022

«Живу на то, что осталось!»: Алексей Панин пожаловался на тяжелую жизнь в Испании

Актер Алексей Панин несколько лет назад переехал из России в Испанию, где у него есть свое жилье. Там артист живет вместе с наследницей Анной. Девочка учится в школе, совмещая учебу и работу официанткой в небольшом кафе, о чем неоднократно рассказывал звездный артист.

«По советским меркам, у меня самая обыкновенная среднестатистическая квартира, имеющая две спальни, зал-студию, балкон, ванну и туалет. У меня нет какого-то там дизайнерского ремонта, я не могу похвастаться красивым видом из окна, хотя хотелось бы. В то же самое время, я живу на те деньги, которые у меня остались. В России было тяжело с работой из-за моих взглядов. Никто меня не преследовал, но я находился в черном списке», - рассказал Алексей в рамках интервью для проекта недвижимости в Испании.

Панин не скрывает того, что живет с дочерью скромно. Он просит у друзей финансовую поддержку. «На данную минуту мне есть, что покушать, но если ничего не делать, то ничего и не останется», - уверяет артист, заявляя, что для нормальной жизни ему все время приходится работать.

Панин не стал раскрывать то, как зарабатывает деньги на жизнь в Испании. Алексей отметил, что стал много времени уделять дочери. «Она ходит в обычную муниципальную школу. Хотя я вообще не понимают, зачем необходимо это учебное заведение. Моя дочь талантлива, она снималась в кино. Знаю, что она не будет математиком, физиком или инженером. В возрасте Ани школа – это тягостная повинность, такое отбывание наказания. Для артиста очень важно элементарное познание литературы», - заключил актер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали