Автор: Вячеслав, 15.07.2022

Мария Шарапова рассекретила необычное имя сына

Пару дней назад теннисистка Мария Шарапова намекнула своим подписчикам в социальных сетях о том, что она родила ребенка. До этого момента спортсменка опубликовала свое фото с округлившимся животиком, а уже 11 июля поменяла статус в соцсетях. «Мама», - написала Мария в микроблоге, получив тысячи поздравлений от своих подписчиков.

До нынешнего момента Мария никак не комментировала радостное событие в своей жизни, не рассказывая фолловерам об имени малыша, и его поле, однако накануне занавес был приоткрыт.

Мария опубликовала в микроблоге первое фото новорожденного, сообщив его имя. «Теодор. Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», - написала в Сети Шарапова.

Напомним, отцом новорожденного малыша стал бизнесмен Александр Гилкс. Счастливые родители вместе около четырех лет. Недавно спортсменка рассказала, что получила от своего избранника предложение руки и сердца.

Она ответила своему избраннику «да», отреагировал на согласие Шараповой и ее возлюбленный, написавший об этом в социальных сетях. «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя», - писал в социальных сетях мужчина.

К слову, Мария и Александр пока не сообщает о дате и месте своей свадьбы. Не исключено, что торжественное для звездного семейства мероприятие состоится в тот момент, когда мальчик подрастет, и будет понимать, что происходит вокруг него.

Фанаты в комментариях в социальных сетях пожелали Марии и ее малышу здоровья.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали