Автор: Вячеслав, 13.07.2022

Анна Нетребко объяснила, кого из своей аудитории назвала «долбоящерами»

Оперная дива Анна Нетребко в минувшие выходные выступила в одном из итальянских городов. После мероприятия артистка вместе с супругом Юсифом Эйвазовым и друзьями решила отметить успешный концерт парой бокалов алкоголя.

Будучи в нетрезвом состоянии, артистка записала видео, на котором обратилась к российской аудитории. В ролике Нетребко назвала своих фолловеров «долбоящерами».

Теперь же певица решила оправдаться за неподобающее поведение.

«Как вы могли подумать и допустить мысль, что я могу вас обозвать? Конечно, нет. Ругательное слово предназначалось не для подписчиков, как вы сами понимаете, а для некоторых представителей прессы, которые очень активно ежедневно практически обсуждают мою жизнь громкими заголовками типа: нашли в кустах, почернела, встала на колени, какие-то страшные вещи, которые уже не помню. Они просто стали смехотворными. Люди просто смеются», - заявила в своем микроблоге звезда.

Нетребко заявила, что хочет наладить общение со своими фанатами, и попросила ей верить. «Вы должны мне верить, что я не предатель родины. Ну ладно, если не хотите верить этому, не надо… Но пресса будет продолжать изгаляться. Это не конец. Чтобы отвести угрозу от всей этой ситуации, предлагаю так: если вы меня любите, вы должны мне доверять», - добавила артистка.

Фанаты весьма неоднозначно отреагировали на пост артистки. Кто-то поддержал Анну, но нашлись и те, кто подверг оперную диву еще большей критики, заявив, что сейчас она «оправдывается перед своей аудиторией». Некоторые подписчики приняли нейтральную сторону и отметили, что сложившаяся ситуация «исключительно на совести» Анны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали