Автор: Вячеслав, 10.07.2022

СМИ стала известна причина быстрого отъезда Аллы Пугачёвой в Израиль

Певица Алла Пугачева вместе с шоуменом Максимом Галкиным и детьми недавно перебрались в Латвию, и теперь наслаждаются свежими балтийскими вечерами в Юрмале, где живет и подруга семейства Лайма Вайкуле. В СМИ говорят, что звезды прилетела туда, чтобы поддержать серьезно больную подругу и просто решили сменить локацию.

А еще поговаривают, что Алла Борисовна собирается вернуться в конце августа в свой замок в Грязи, который уже пять месяцев существует без звездных хозяев.

Ранее Примадонна говорила, что она не сбежала из России, а просто отправилась в отпуск и на каникулы в Израиль. Эту информацию подтверждает и источник, тесно общающийся со всеми членами звездного семейства.

«И лечилась, и просто отдыхала. Пользовала косметологические процедуры. Иногда, знаете, и отоспаться на свежем воздухе – лучшее лечение, а весна в Израиле начинается куда раньше, чем в России, и воздух там в это время просто замечательный», - приводит слова информатора MK.ru, кратко рассказывая о причинах визита Аллы Борисовны в Израиль.

Получается, в том, что Алла Борисовна уехала и страны, и впрямь нет ничего противозаконного и вызывающего столь бурную критику среди поклонников ее творчества. Певица много работала, а потому заслужила, чтобы поехать в другую страну и поправить здоровье, ведь закон этого не запрещает.

Однако, если верить самой Примадонне, она и сама собирается к концу лета вернуться в Россию, поскольку ее двойняшки Лиза и Гарри собираются, как и все дети, отправиться на учебу, а пропускать учебный год на было в планах звездной матери.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали