Автор: Вячеслав, 06.07.2022

Ольга Бузова прокомментировала информацию о романе с влиятельным политиком

Исполнительница Ольга Бузова, наконец, лично прокомментировала высказывания блогера Tatarka FM относительно ее интриги с влиятельным политиком. Информация, которая была сказана блогером в рамках программы «Злые языки», тут же разошлась по Сети.

Представитель Ольги Бузовой, Антон Богославский, не стал однозначно опровергать этот слух, и попросил Татарку ФМ позвонить «влиятельному политику» и попросить его связаться с его подопечной. Судя по всему, он хотел поддержать некоторую интригу до официального заявления Бузовой на этот счет. Все ждали реакцию Ольги, которая до определенного момента торжественно выдерживала паузу, но, как кажется, не выдержала наплыва вопросов в свой адрес и сама звездная исполнительница.

Ольга же, обращаясь к холостым мужчинам, заявила, что ее сердце по-прежнему свободно. Она отмечает, что была бы рада завести какие-то отношения с влиятельным мужчиной (тем более политиком), но подобных предложений в ее адрес не поступало. Не исключено, что после подобного заявления артистки кто-то из бизнесменов или богатых людей поборется за руку и сердце звезды.

«По поводу девушки, в фантазиях которой я уже встречаюсь с кем-то, - спасибо вам, что загадываете правильные желания», - приводит слова Бузовой Super.Ru.

С личной жизнью Бузовой нередко ходят слухи в социальных сетях. Недавно ряд СМИ сообщал, что Ольга, вернувшись со съемок проекта «Звезды в Африке», приедет в статусе мамы. В прессе появилась информация о том, что теледива решила усыновить темнокожего малыша. Однако в планах звезды в ближайшем будущем самой выносить и родить ребенка. Там что мысль об усыновлении сама отпала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали