Автор: Вячеслав, 02.07.2022

Тэрон Эджертон готов сыграть Росомаху в очередной картине Marvel

Известный британский актер Тэрон Эджертон с радостью сыграл бы Росомаху в новом фильме Marvel. Как утверждает сам артист, он уже принимал участие в переговорах с руководством студии. Однако их нюансы Эджертон раскрывать не стал, посчитав, что они касаются только его одного.

«Сама персона Хью (Джекмана) является невероятно волнительной и опасной потому, что он очень связан с Росомахой. Я не знаю, может ли воплотить персонажа кто-либо другой. Но надеюсь, что это произойдет, и мне дадут этот шанс», - понадеялся артист на удачу и решение студии в его пользу.

Стоит отметить, что Эджертон уже встречался на съемочной площадке с Хью Джекманом. Дело было на съемках драмы «Эдди Орел» (2016). Тогда картина с участием артистов получила хорошие оценки от кинокритиков и пользователей, а сама работа актеров была высоко оценена и съемочной группой.

Что же касается самого Хью Джекмана, то его видели на больших экранах в последний раз в киноленте «Логан», которая вышла в свет в 2017 году. Джекман играл на протяжении 17 лет Росомаху. Он неоднократно подчеркивал, что будет готов вернуться к своему образу в том случае, если зрители этого захотят, а сценарий картины покажется ему интересным.

Что же касается фанатов Тэрона Эджертона и те, кто не знаком с фильмографией звезды, могут оценить его очередную работу в сериале «Черная птица». Премьерный показ картины запланирован на июль 2022 года.

По мнению пользователей Сети, одним из лучших фильмов с участием Эджертона признан «Kingsman: Секретная служба», вышедший в свет в 2022 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали