Автор: Вячеслав, 02.07.2022

«Поражена тем, что ты мой муж»: Линдси Лохан показала своего избранника

В день своего 36-летия актриса Линдси Лохан разместила в своем профиле социальных сетей весьма интригующую фотографию. На ней изображена сама поп-дива и темноволосый красавец. Пара на снимке загадочно улыбается. Фанатов смутила довольно интригующая подпись снимка.

«Я поражена тем, что ты мой муж», - говорится в сообщении. Многие фолловеры тут же бросились поздравлять артистку с радостным событием, несмотря на тот факт, что пара официально о свадьбе не объявляла.

Подписчики тут же бросились поздравлять Линдси с замужеством. «Какие красивые!», «Вы очень гармонично смотритесь вместе!», «Какие милахи, рады за вас», - пишут пользователи.

В Сети фолловеры вкупе с прессой смогли узнать, кем является возлюбленный голливудской звезды. Этим мужчиной оказался Бадер Шаммас. Он является финансистом из Кувейта. Вместе пара уже несколько лет, а в ноябре минувшего года объявила о помолвке. К слову, сама Линдси рассказывала о том, что познакомилась с Бадером в Дубае, где жила на протяжении 8 лет.

Вопросы о том, почему во время свадьбы ребята не устраивали пышных торжеств, остается открытым. Не понятен и тот факт, действительно ли влюбленные расписались, и почему до сих пор не объявили об этом событии фанатам?

Как бы там ни было, близкие друзья Линдси заявляют, что звезда ощущает себя самое счастливой женщиной на земле. Родственники Лохан заметили, что она изменилась. Больше это не та «дрянная девчонка», которая сделала ее известно. Артистка стала спокойной и уверенной женщиной, наслаждающейся жизнь со своим молодым человеком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали