Автор: Вячеслав, 15.06.2022

Продюсер Алексей Остудин обвинил Ивана Охлобыстина в алкоголизме

Известный музыкальный продюсер Алексей Остудин обвинил актера Ивана Охлобыстина в злоупотреблении алкогольными напитками. Мужчина заявил, что его цепляют слова актера, который произносит их в приличных местах.

«Ване просто нужно перестать пить. Я знаю, что он напивается и начинает звонить нашим общим друзьям и знаковым и говорить что-то типа: “Какой кайф. Мы сейчас скинем ядерную бомбу, и все умрем», - приводит слова продюсера портал WomanHut.Ru, ссылающийся на свои источники.                                                                    

Алексей признался, что всегда считал Охлобыстина весьма переоцененным актером. Кроме того, продюсеру не понравились слова звезды «Интернов» про Аллу Пугачеву. Со слов Ивана, Примадонна была преградой российской эстрады. Однако Остудил подчеркнул, что у “бездарностей появился реальный шанс поквитаться с Аллой Борисовной”.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
16 июня 2022 | 08:20
Здрасьте, приехали, Охлобыстина в алкаши записали. Да еще и какой-то там "известный музыкальный продюсер Алексей Остудин". Мы же все с вами знаем, кто это (нет). Да и из Пугачевой какого фига начали лепить фигуру? Ей сто лет в обед, петь она давно не поет, так, богатая старушка да и только.
16 июня 2022 | 05:37
Кто такой Охлобыстин, я знаю, а этот Остудин, что за хрен с горы ?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали