Автор: Вячеслав, 06.05.2022

Филипп Кирокоров извинился за танец с крестом

Исполнитель Филипп Киркоров оказался в центре скандала. Артист исполнил танец с крестом на своем юбилейном концерте в Кремлевском дворце.

После этого на артиста обрушилась волна критики. Сам же Филипп не ждал, что его номер вызовет такой огромный ажиотаж. Мужчина решил извиниться перед тем, чьи чувства зацепило его выступление.

«Я не мог даже предположить, что кого-то задену, и, уж тем более, сознательно не планировал оскорбить чьих-то чувств своим номером «Мария Магдалена». Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День ее ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днем рождения. Поэтому это важно для меня и моей семьи», - отметил Киркоров.

Также Филипп заявил, что в свой номер «не выкладывали режиссеру зла и кощунственного умысла». «се, что происходило на сцене – исключительно фантазийная история, которая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства и другой религии. Поэтому, если я задел чьи-то чувства, приношу свои искренние извинения», - заявил артист.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали