Автор: SorokinaAnastasia, 31.03.2022

Джоан Роулинг появилась на премьере «Фантастических тварей»

Британская писательница Джоан Роулинг, создавшая серию книг о Гарри Поттере, появилась на премьере новых «Фантастических тварей». Женщина вышла в свет впервые после скандала с трансгендерами.

Напомним, в 2020 году Роулинг опубликовала серию постов с размышлением на тему полов, за что её осудили в обществе, в том числе и актёры, сыгравшие главные роли в серии фильмов о Гарри Поттере. После этого писательницу даже не пригласили на съёмки спецэпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс», создатели в итоге добавили вставки с комментариями британки из её более раннего интервью.

Поэтому неизвестно с чем связано появление Роулинг на дорожке, возможно это предусматривает контракт писательницы со студией. Поскольку недавно попавший в скандальную историю Эзра Миллер не присутствовал на премьере, а он играет одну из ключевых ролей в фильме.

До этого из-за скандальной истории с бывшей женой своей роли в "тварях" лишился Джонни Депп, актёру выплатили неустойку в несколько миллионов и заменили на Мадса Миккельсена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали