Автор: Вячеслав, 30.03.2022

Супруга Уилла Смита отреагировала на скандал на «Оскаре»

Жена известного актера Уилла Смита, Джада Пинкетт-Смит», высказалась в своем микроблоге о скандальной ситуации с участием ее супруга, ставшего обладателем кинопремии «Оскар». Свое мнение женщина выразила в социальных сетях.

Женщина написала на светло-розовом фоне следующее обращение: «Это сезон исцеления, и я здесь для этого», - написала Джада. Фолловеры супруги Уилла начали писать сообщения под постом, однако вскоре Пинкетт-Смит закрыла возможность комментировать публикацию.

Напомним, на церемонии вручения кинопремии «Оскар» актер Крис Рок выдал неудачную шутку про супругу Смита. Мужчина назвал Джаду Солдатом Джейн (героиней фильма, которая также была лысой). Дело в том, что женщина страдает аутоиммунным заболеванием, в результате чего ей пришлось избавиться от волос.

Уилл не оценил шутку коллеги по цеху, вскочил со своего места и вышел на сцену, чтобы дать пощечину комику. Известно, что Рок не стал писать заявление в полицию, а сам Смит в ходе церемонии принес Крису публичные извинения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали