Автор: Вячеслав, 14.03.2022

СМИ опубликовали примерную стоимость особняка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Недавно в СМИ появилась информация о том, что певица Алла Пугачёва вместе с супругом, телеведущим и комиком Максимом Галкиным, и детьми уехала за границу. Тогда же появились слухи о том, что Примадонна эмигрировала из страны.

Отъезду артистки был рад священник Андрей Ткачев. Однако исполнительница, увидев обращение церковного служителя, вышла на связь с поклонниками, дав понять, что вскоре вернется в Россию.

В Сети, вместе с тем, поползли слухи о том, что звездная пара продает свой особняк, а продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин изъявил желание приобрести замок и принялся искать новых жильцов, предложив устроить в особняке детский приют.

Сейчас же риэлторам удалось узнать, сколько стоит недвижимость звезд. Дом, имеющий площадь 2300 квадратных метров, стоящий на участке в один гектар, оценивается, как минимум. В 10 миллионов долларов (на нынешний рублей курс – более миллиарда рублей), отмечает WomanHit.Ru, ссылаясь на свои источники.

В замке есть театр со сценой, подземный гараж, большой бассейн, произведения искусства и дизайнерская мебель. При этом, на обслуживание дома звезды тратят ежемесячно не менее миллиона рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали