Автор: SorokinaAnastasia, 08.03.2022

Кристина Асмус раскрыла секрет со съёмок фильма «Хочу замуж»

На днях в прокат вышла романтическая комедия «Хочу Замуж». Главные роли исполнили Кристина Асмус, Милош Бикович, Сергей Гилев и др.

В своём Инстаграм Кристина Асмус решила поделиться интересным фактом со съёмок. Оказалось, что в сцене, где её героиня едет в трамвае и плачет, а затем звонит своей матери – Кристина действительно набрала своей реальной маме.

Обычно во время съёмок используется нерабочий телефон или без сим-карты, но в этот раз актриса попросила реквизиторов её вставить. О своем намерении девушка не предупредила ни режиссёра, ни своих родителей. «Набрала своей маме и заплаканным голосом спросила «Что со мной не так?», а потом доиграла сцену», – рассказала Кристина поклонникам.

По словам актрисы, после этого на её собственном телефоне её ждало кучу пропущенных звонков, она естественно перезвонила и успокоила родных.

Как призналась Асмус, она находится в непростых отношениях с родителями, и звонила она маме для того, чтобы узнать, что она ей ответит на этот вопрос. Но оказалось, родительница узнала Кристину по голосу, была напугана её звонком и только без конца спрашивала, где она находится и что с ней.

Актриса рассказала, что эта сцена попала в итоговый вариант фильма и её можно увидеть в кинотеатрах. Правда, по её словам, эпизод в итоге оказался совсем коротенький и проходной из-за монтажа и динамичной музыки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали