Автор: Вячеслав, 23.02.2022

Бывший жених Ольги Бузовой испортил результаты дорогой пластики

Всего год прошел с того времени, как Давида Манукян решился на липосакцию. Это было первое, что он сделал после скандального расставания с Ольгой Бузовой. На этот шаг блогер решился из-за врожденных особенностей, мешавших ему достичь хорошей формы.

Стоит отметить, что за преображение своего тела Дава отдал миллион рублей. Уже сейчас очевидно, что артист мог просто выкинуть деньги на ветер, потому что от того результата не осталось и следа.

Стоит отметить, что Давид не следил за своим режимом дня, питанием и тренировками, в результате чего потерял «слепленный» хирургом рельеф. Многие говорят, что Дава пытался таким образом заедать стресс, ведь проблем в жизни звезды было немало. О вернувшейся проблеме Манукян рассказал в эфире МУЗ-ТВ.

«Если ты ешь, то лишний вес возвращается. Надо держать форму, постоянно заниматься спортом. Это то, чего я не делаю. Я отожрался. Был месяц, в котором я сказал ребятам, мол, никакой работы. Я просто ел», - отметил Давид.

Судя по всему, средств на новую операцию у Манукяна не хватает, ведь на сей раз он пошел стандартным путем. Артист сел на диету и занялся спортом. Кроме того, он встречается с личным тренером, который корректирует его режим, пытаясь привести в порядок артиста и сделать его телом идеальным к летнему сезону.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали