Автор: Denissimo, 21.02.2022

Турецкие сериалы - Чёрно-белая любовь и Два лица Стамбула - особый колорит Стамбул

Сериал - Чёрно-белая любовь

Накал страстей в турецком стиле

Сериалы снятые в Турции всегда отличались особенным колоритом. В них переплетается любовь и драма, невероятная страсть и ненависть. Зритель сопереживает героям, погружается в невероятный мир интриг. Здесь абсолютная верность соседствует с беспринципными изменами, дружба с предательством и подлостью. Такая эмоциональная насыщенность приводит к тому, что время за просмотром турецких сериалов пролетает незаметно, даже после окончания сериала зритель часто не хочет верить в такой финал и требует продолжения.

Мы подобрали для вас пару интересных турецких сериалов, краткие описания которых читайте далее:

Чёрно-белая любовь (2017)

Аслы успешно работает врачом в больнице, но однажды ее силой приводят в незнакомый дом неизвестные люди. Женщина должна помочь спасти человека с ранением, выбора у нее нет и сбежать не удастся. По стечению обстоятельств она оказывается в центре событий, связанных с хладнокровным убийством. Став ненужным свидетелем, ее жизнь оказывается под угрозой. Хозяин дома решает убрать Аслы, чтобы не попасть за решетку. Ему нужно быстро расправиться с доктором, но что-то его останавливает. Он не может сделать выбор и лишить ее жизни. Приняв роковое решение, девушке предоставляется свобода, за которую придется многим пожертвовать.
Смотреть сериал «Чёрно-белая любовь»

Два лица Стамбула (2013)

Нериман живет в скромной семье в бедном районе Стамбула. В детстве она лишилась матери, поэтому проживает с отцом по имени Фаиз. В быту им помогает тетя Гюльтер. Семья придерживается традиций и соблюдает положенные обычаи. За девушкой давно ухаживает молодой воспитанный парень, чья семья тоже на хорошем счету. Только большими деньгами он не владеет. Нериман же мечтает о безбедном будущем и хорошей жизни, которую не может ей дать простой Шинаси. Позже общение с потенциальным женихом дают трещину, на них обрушивается недопонимание, и это становится решающим поворотом в судьбах обоих семей.
Смотреть сериал «Два лица Стамбула»

 

Кадр из фильма «Два лица Стамбула»

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали