Автор: Вячеслав, 21.02.2022

Однокурсница Евгении Брик сообщила о страхе умершей артистки

Актриса Евгения Брик скончалась 10 февраля на 41-м году жизни. Причиной смерти звезды стало онкологическое заболевание, о котором не знали даже ее близкие родственники. В течение нескольких лет актриса лечилась в Лос-Анджелесе.

Не знала о страшной болезни артистки и ее однокурсница Мария. «Я наблюдала за ее карьерой и радовалась успехам. Конечно, ничто не предвещало, что судьба так распорядится с ее жизнью. Она была позитивной и веселой женщиной», - заявила Мария.

Как выяснилось, Брик боялась рака. От этого недуга умерли ее отец и дедушка. «Конечно, она опасалась рака», - рассказала однокурсница Брик в рамках передачи «Звезды сошлись». Она отметила, что прощание с актрисой прошло в Лос-Анджелесе, а прах звезды доставят в Россию.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Вадим (гость) 195.211.150.114
24 февраля 2022 | 08:14
Евгения Брик боялась рака. От этого недуга умерли ее отец и дедушка. Такая семейная история называется "отягощенный онкоанамнез". Отец Онкологии объясняет: по наследству передается плохой железный метаболизм - это когда избыточное, ненужное железо накапливается в каких-либо тканях, например в коже, в родинках. Такого не должно быть - избыточное железо не должно нигде концентрироваться в организме. Евгения (вся в родинках пред-меланомных) не боялась солнечного Лос-Анджелеса, не боялась пролечиться тем, что изобрели ученые-онкологи. Евгения чихать хотела на предсказание-1990 Ванги. А ведь Ванга не ошиблась. Ванга приготовила железные цепи для ученых-онкологов. 32 года назад приготовила.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали