Автор: SorokinaAnastasia, 16.02.2022

Ольга Бузова о карьере своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова: «Из капитана команды «Локомотив» в блогеры»

Сегодня днём певица Ольга Бузова пожаловалась своим подписчикам в Инстаграм, что скучает по России (девушка находится на съёмках в Африке) и устала от работы, поэтому предложила задать ей вопросы, а она постарается на них ответить.

Одним из вопросов был о её бывшем муже, футболисте Дмитрии Тарасове. Фанат интересовался, что думает Ольга о том, что её бывший муж стал блогером. Певица подошла к вопросу серьезно, в первую очередь заявив, что не отслеживает его жизнь и в соцсетях она также не встречает информацию о нём. Но информация о переквалификации Дмитрия в блогеры развеселила девушку, она вспомнила, что еще 4 года назад её бывший возлюбленный являлся лидером команды РПЛ «Локомотив», а теперь не играет в футбольном клубе, а решил развивать карьеру в Интернете. Впрочем, продолжила Бузова, ему же нужно как-то кормить свою семью, а блогер прекрасная творческая профессия.

Кроме того, отметила Ольга, ей непонятны две вещи в нынешней ситуации. Во-первых, то, что изначально Тарасов негативно отзывался о певице продолжительное время после развода, а теперь, по словам телеведущей, сам не теряет случая упомянуть бывшую жену. А во-вторых, то, что бывший футболист всегда стремился скрывать свою личную жизнь от широкой публики, а теперь сам крайне охотно делится семейными подробностями с поклонниками. «Как говорится – охваты сами себя не поднимут», – подвела итог Ольга Бузова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали