Автор: MrAdams, 27.08.2011

ТОП-10 незабываемых поцелуев

ТОП-10 незабываемых поцелуев

На ваш взгляд представлен ТОП-10 незабываемых поцелуев в кино. В преддверии выхода фильма «Соблазнитель» Тиля Швайгера актуально представить десятку поцелуев.

Итак, начнем. Зрителям представлены поцелуи на любой вкус.

Долгожданный. Блэр и Чак. Сплетни расползаются в мгновение ока, но никакие слухи не остановят влюблённых. «Сплетница» кусает локти, а Чак и Блэр прилюдно целуются на Манхэттене.

Классический. Скарлетт О`Хара и Ретт Батлер. Даже во время Гражданской войны они находят время для поцелуя. Она подумает об этом завтра, а сейчас пусть весь мир подождет…

Героический. Человек-паук и Мери Джейн. Супергероям не чужды земные желания. Поэтому в свободное время от спасения человечества, Человек-паук целуется под дождем.

Сказочный. Сатин и Кистиан. Для настоящей любви не существует преград. Знаменит ты или беден, в кабаре «Мулен Руж» притяжение влечёт за собой поцелуй и опасности.

Единственный. Холли Голайтли и Пол Варжак. Хоть прожигательница жизни зареклась не влюбляться и найти себе богатого мужа, но сердцу не прикажешь.

Эпический. Ромео и Джульетта. Запретный плод всегда сладок, поэтому притяжение двух юных душ не поддается контролю. Первый поцелуй запоминается навсегда …

Запретный. Бэлла и Эдвард. Он борется с искушением вонзиться в нее своими клыками, а она – со своим страхом. Даже если Эдвард вампир, это еще не значит, что у этой пары нет будущего.

Первый. Джо Блэк и Сьюзан. Смерть далеко не всегда старуха с косой наготове. Если смерть принимает облик светловолосого красавца, то вовсе неудивительно, что он может влюбиться. А что есть поцелуй, если не выражение любви?

Страстный. Ной и Элли. Он – типичный хулиган без гроша в кармане, но с большим сердцем. Она – благовоспитанная девушка из состоятельной семьи. Летний роман остается в прошлом, но память о поцелуе живет годами. После долгой разлуки Ной и Элли встречаются вновь, чтобы никогда не расставаться.

Трогательный. Генри и Катарина. Старая любовь не ржавеет и Генри (Тиль Швайгер) хочет получить второй шанс. Ничто лучше не замаливает грехи прошлого, чем один нежный поцелуй.

Чтобы увидеть поцелуи нажмите на картинку новости.

Фотоматериалы (10)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
TotalBlog.ru (гость) 195.162.8.246
27 августа 2011 | 13:59
Собственно, репортаж с самого ночного показа в блоге по нику :)
9 сентября 2011 | 22:35
что за блог, что за ник?
репортаж мне понравился, а картинки глючат и не открываются:((

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали