Автор: Вячеслав, 04.02.2022

Сергей Шнуров оправдался за скандальный клип о Ксении Собчак

Певец Сергей Шнуров оправдался после скандального клипа про Ксению Собчак в своем аккаунте «Инстаграм». Лидер группы «Ленинград» объяснил выход видео своим раздражением из-за поведения ведущей. Он отметил, что общался с журналисткой на ее же языке.

«Меня раздражают такие, как Ксения Анатольевна. Типа нравственные камертоны, которые как будто имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, типа судьи чудих мелких дел с высоты своего большого полета. Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция», - отметил артист в соцсетях.

«Пользуясь ее “журналистскими” приемами, я ей показал ее саму. Ее же оружие, ее метод. В гротескном фокусе оказалось ее подлинное отношение к простым людям. К неровне. Не стесняясь ничего. Да, за гранью. Да, ужасно. Но это ваши манеры, Ксения Анатольевна. Здесь мне пришлось поговорить с вами на вашем же языке», - оправдался Шнуров.

«Залезть в прикроватную тумбочку к условной Волочковой. Вырвать телефон у Успенской. Тонко? Творчески? Вам не понравилось, когда так с вами. Понимаю. Потому что это правда мерзко», - отметил музыкант.

Напомним, что в новом клипе Сергей в нецензурной форме описал аварию в Сочи с участием Собчак, а также поставил под сомнение тот факт, что отцом ребенка Ксении является Максим Виторган.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали