Автор: SorokinaAnastasia, 25.01.2022

Очередной киноскандал с брендом велотренажёров Peloton

После нашумевшей премьеры продолжения сериала "Секса в большом городе», который получил новое название «И просто так» (And Just Like That…), вспыхнул скандал c американской компанией Peloton. По сюжету сериала-продолжения один из главных героев, возлюбленный Кэрри Брэдшоу, мистер Биг трагически умирает, занимаясь спортом на тренажере именно этой компании. 

Теперь же бренд Peloton был упомянут в таком же неприятном ключе в другом известном сериале «Миллиарды». Совсем недавно состоялась премьера новой серии 6 сезона, в которой один из героев Майк Вагнер после упражнений на данном тренажере попадает в больницу с болью в сердце. К счастью, герой выживает.

Этот момент в сериале не был оставлен без внимания самим американским производителем тренажеров, в своем официальном твиттере компания заявила, что не имеет договоренности об упоминание своего товара в данном телешоу. Кроме того, Peloton отметили, что кардиоупражнения наоборот позволяют человеку прожить более долгую и здоровую жизнь. Скорее всего в этот раз скандал может дойти до судебных разбирательств.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали