Автор: Вячеслав, 02.01.2022

«Открылся с неожиданных сторон!»: Кристина Асмус снова заговорила о Гарике Харламове

Актриса Кристина Асмус подвела свои итоги года и рассказала, что она переполнена любовью и благодарностью к коллегам и близким. Она перечислила всех актеров, с которыми ей привелось поработать в 2021 году. Она призналась в чувствах своей команде, продюсерам и режиссерам. Кроме того, артистка заговорила об особенных отношениях с бывшим мужем.

Если еще недавно Асмус говорила, что им с Гариком после развода сложно общаться, то сейчас все проблемы остались позади. Артистка призналась, что узнала отца своей дочери с другой стороны и очень гордится той работой, которую он проделал над собой.

«Ты очень растешь! Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас все так», - заявила Асмус в обращении к экс-супругу.

Похоже, что настроение супругов изменилось в тот момент, когда Гарик начал встречаться с Катериной Ковальчук. А на днях оказалось, что комик познакомил новую пассию со своей семьей. К слову, Кристина Асмус одобрила выбор бывшего мужа и не против общения ее ребенка с Ковальчук.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали