Автор: Вячеслав, 20.11.2021

Участники шоу «Новые танцы» напомнили Мигелю Бориса Моисеева

20 ноября на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где продолжатся баттлы в рамках второго этапа. Участники из категорий соло, дуэты, команды и дети, успешно прошедший первый раунд, теперь встречаются друг с другом. Их битвы на этот раз будут судить певец Сергей Лазарев, хореограф Катя Решетникова и постоянный член жюри проекта Мигель.

В первом же баттле между собой сойдутся два бывших партнёра по проекту «ТАНЦЫ», которых Катя Решетникова называет главными претендентами на победу: Виталий Савченко и Олег Клевакин. Оба амбициозных танцовщика первый раунд преодолели не без доли везения, ведь Мигель делал свой выбор едва ли не с закрытыми глазами, потому что всех претендентов считал достойными. В этот раз участники жаждут максимально прозрачного вердикта, поэтому будут изо всех сил стараться продемонстрировать своё превосходство, чтобы ни у кого не осталось вопросов.

В баттле между коллективами «FlatWhite» и «Kumbateam» члены жюри и зрители увидят два варианта демонстрации манифеста о женской силе: изящный подход против более напористого. Детское противостояние УльяныАкифьевой и Полины Шелякиной подарит совсем недетские эмоции, Ася Ильина буквально сразит членов жюри наповал своей сверхбыстрой хореографией, а её соперница Ксения Глотова попытается брать зал своей запредельной харизмой.

Сергей Лазарев: «Искренне не понимаю, как можно существовать в таком темпе. Такая музыкальность, такое чувство ритма и такая скорость – мозг просто отказывается понимать. Это просто вышка!»

Дуэт Марьяны Левицкой и Антона Ярцева напомнит «Мигелю» трио «Экспрессия», которое в конце 70-х создал Борис Моисеев, а загадочная пара из коллектива VanGogh продолжит держать интригу, так и не раскрыв лиц, скрывающихся под инопланетными масками. В финале выпуска зрителей и жюри ждёт битва двух команд, «ArtofMotion» и «AliensCrew», которую судьи окрестят противостоянием спорта и арта.

Кто выйдет победителем из этого и других баттлов второго этапа шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», смотрите 20 ноября в 21:00 на телеканале ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали