Автор: Вячеслав, 13.11.2021

Елена Темникова стала членом жюри в новом выпуске танцевального шоу ТНТ

Во втором этапе шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» конкуренция и плотность турнирной сетки настолько высоки, что в баттлах сходятся даже те, кого на старте называли потенциальными победителями всего шоу. На сцену вышла команда X-Net – когда они закончили своё выступление, Егор Дружинин сказал, что второй команде можно уже не выходить. Но он сразу же понял, что его ждёт максимально сложный выбор, поскольку следом перед жюри появились DramaKings, составленные из звёздных участников разных сезонов шоу «ТАНЦЫ».

Вместе с Егором Дружининым в жюри выпуска были певица Елена Темникова и бессменный рефери проекта хореограф Мигель. Им предстояло рассудить танцовщиков, которые в каждом баттле рассказывали личную историю: хореограф и многократный чемпион различных турниров Аня Тарасенко противостояла своей ученице ДаринеОробий; против чемпионов мира по аргентинскому танго Дмитрия Васина и СагдианыХамзиной вышел дуэтконтемп-исполнителей – жених и невеста, использовавшие в своём номере «запрещённый приём»; Даша Полякова до баттла призналась, что обижена на своего оппонента Гео, и он не нравится ей как человек.

«Я всю передачу была в шоке. «Мне хотелось кричать от эмоций!» —сказала Елена Темникова. – Я в восторге, потому что это что-то новое и более масштабное. Здесь выступают ребята, которые работают в своём стиле, и им не надо меняться: они показывают номер, отработанный годами, они в нём сильны, и это чувствуется! Ничего подобного я давно не испытывала».

В детской ветке турнира своим взрослым подходом и высоким уровнем подготовки удивляли электро-дуэт «Шуля и Шпиль», брейкерB-BoyMalish, контемпорари-танцовщики Софья Наумова и Катя Тужилина. Дальше прошла лишь половина участников, но некоторые из них уже пообещали вернуться в шоу в следующем сезоне.

Кто из участников продолжит борьбу за главный приз, а кто – вернётся через год, смотрите в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – 13 ноября в 21:00 на телеканале ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали