Автор: Вячеслав, 12.10.2021

Стало известно, как Анастасия Ивлеева и Элджей поделили имущество после развода

На протяжении большого промежутка времени ходили слухи о том, что исполнитель Алексей Узенюк, больше известный как Элджей, и ведущая Анастасия Ивлеева находятся на грани развода. Пара никак не комментировала эту информацию, однако относительно недавно сообщила о том, что брак действительно распался.

При этом, Ивлеева заявляла, что речь о разводе зашла еще в конце марта, однако только сейчас развод был официально оформлен.

Поклонникам звезд было интересно, как именно поделят имущество их кумиры, ведь в год Ивлеева зарабатывает более 3 миллионов долларов, в то время, как ее супруг – около двух.

Как отмечает телеграм-канал Mash, Анастасии достался загородный дом в Подмосковье, земельный участок в размере четырех гектаров с гаражом и пять люксовых автомобилей. Стоимость коттеджа варьирует от 25 до 45 миллионов рублей. Все имущество оценивается в 150 миллионов рублей.

Узенюк же решил подарить свою половину дома ведущей. Себе же артист оставил внедорожник и спорткар. Недвижимости у Алексея нет. Он прописан у родителей в Новосибирске.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали