Автор: Вячеслав, 08.10.2021

«У талантливых родителей талантливые дети». Дочь Аршавина и Барановской впечатлила Егора Крида на шоу «Новые танцы»

9 октября зрителей ТНТ ждёт танцевальная драма – в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где победитель определяется в очных баттлах, придут две брейкинг-команды, тренировавшиеся в одном зале, сразу несколько участников проекта «ТАНЦЫ» и сильные сольные исполнители в категории «дети», в числе которых Яна Аршавина. Рассудят их три члена жюри – в этот раз это Егор Крид, Мигель и Егор Дружинин.

В новом выпуске зрителей и жюри ожидают выступления как хорошо известных в танцевальных кругах лиц, так и совершенно новых людей, которых на проекте мало кто ожидал увидеть, как, например, Яна Аршавина – дочь бывшего футболиста «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской. Девочка из семьи известных родителей решила не идти по их стопам, а выбрать свой путь – танцевальный. Егор Дружинин пожелал юной танцовщице удачи и сказал, что будет поддерживать её так же, как «в своё время поддерживали папу, хотя он не всегда оправдывал наши ожидания».

Егор Дружинин: «Движения как слова. Они очень много значат, в них есть энергия, эмоция, смысл. Танцовщики – это не только те люди, которые только выходят на сцену и удивляют нас своей физикой. Это люди, которые сносят нам крышу, потому что они настолько выразительны и убедительны».

В других баттлах выпуска шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» сошлись многократные чемпионы мира и Европы по брейк-дансу: одна из лучших команд России и мира Predatorz будет с OBC, с которыми они раньше делили один тренировочный зал. Хорошо знакомые Егору Дружинину и Мигелю по проекту «ТАНЦЫ» дуэт «Тронов и Дельцова» сразится с первыми в России мастерами спорта по буги-вуги Алексеем и Светланой Гавриловыми, которые своим танцем заставили Егора Крида аплодировать стоя. Юная Катя Тужилина будет впечатлять жюри глубиной своего танца о «выгоревшем»  человеке, Света Куликова удивит акробатической трактовкой джаза, а Катя Звягинцева экспериментальной постановкой объяснит, как танцы стали для неё лекарством от всех болезней.

Смотрите новый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» 9 октября в 21:00 на телеканале ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали