Автор: Вячеслав, 26.04.2021

Стас Пьеха рассекретил оставшихся конкурсантов шоу «Маска»

Очередной сезон шоу «Маска» на «НТВ» приближается к своей кульминации. Все интересуются вопросом: кто станет победителем проекта? В минувшее воскресенье телевизионную программу покинула Неваляшка, под маской которой скрывался Стас Пьеха.

Артист признался, что ему было легко скрывать свое участие в проекте от членов семьи, поскольку он живет отдельно от нее. Ему помогал плотный график и тот факт, что Стас всегда мог сослаться на большую занятость репетицией перед концертом. При этом, сестра и мама, если верить певцу, все же догадывались о его участии в проекте «Маска».

Стоит отметить, что Пьеха попытался разоблачить остальных участников проекта и даже высказал свое предположение. «Я уверен, что заяц – это Тимур Батрутдинов. Крокодил – лучшая вокальная маска, и это однозначно певец  Jony. Змея – хорошо поющая Юля Паршута, а Лама – оперный певец, всемирно-известный тенор с очень высоким голосом, муж Анны Нетребко – Юсиф Эйвазов. Вот вам мои предположения, но я уверен, что это не предположения», - заявил Стас в общении со СМИ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали