Автор: Trunov, 28.07.2011

Видео-интервью с исполнителем главной роли фильма "Конан-Варвар"

Видео-интервью с исполнителем главной роли фильма

Сегодня, 28 июля, Lionsgate через Facebook запустили новое видео к фильму «Конан-Варвар», который в скором времени, а именно 18 августа, выйдет в мировой прокат.


Главный герой, которого играет Джейсон Момоа, наделен природной силой. Он стал великим и страшным воином. Он намеревается отомстить за свой род. Поиски превращаются в схватку со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение.

Исполнитель главный роли стремительно восходит на вершину Голливуда в жанре экшн. Начинал он свою звездную карьеру в качестве актера телесериала «Спасатели Малибу», также он снимался в телесериале «Звёздные врата: Атлантида». Последний сериал принес ему большую известность. В фильме «Конан-Варвар» также играют Рон Перлман, Рейчел Николс, Стивен Лэнг, Роуз МакГоун, Саид Тагмауи, Лео Ховард и Стив О’Доннелл.

Недавно Джейсон Момоа принял участие в QnA (вопрос-ответ) сессии с фанатами на Facebook, где отвечал на вопросы пользователей социальной сети. Видео можно посмотреть на нашем портале.
8
Видео-интервью с Джейсоном Момоа

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали