Автор: Trunov, 26.07.2011

Московская публика увидела Кунис и Тимберлэйка

Московская публика увидела Кунис и Тимберлэйка

Во вторник, 26 июля, в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Секс по дружбе". Представить картину в Россию приехали лично режиссер Уилл Глак и актеры, сыгравшие главные роли, Джастин Тимберлейк и Мила Кунис (на фото).


Московская погода, как будто, специально подогревала интерес к фильму. Однако столичная жара не оттолкнула несколько сотен людей придти на Новый Арбат. Похоже, что сами актеры немного не ожидали такого количества фанатов. Автограф-сессия определенно затянулось. Причем больше всего, естественно, "досталось" экс-певцу N’Sync. Его даже сопровождал личный телохранитель, видимо, чтобы особо страстные поклонницы не набросились на своего кумира. При этом Джастин Тимберлейк не отказывал никому ни в росчерке пера, ни в фотографии. Причем звезда фильма "Социальная сеть" не чурался сам брать в руки фотоаппараты и щелкать себя с поклонницами. В общем, Джастин Тимберлейк был в своей стихии.

Мила Кунис пока не настолько известна, как ее партнер по картине. Казалось, что она чувствовала себя немного не в своей тарелке из-за повышенного внимания к своей персоне. Вдобавок ко всему уроженку Украины все просили говорить по-русски. Голос Мег из "Гриффинов" не отказывался, заменяя лишь сложные слова на их английскую версию. А вот Уилл Глак оставался и вовсе незаметным для большинства, чему он, похоже, был только рад, снимая все происходящее на телефон. Может эти кадры режиссер использует в своих следующих работах?

Встреча с поклонниками вымотала дорогих гостей. Пожалуй, именно этот факт стал определяющим в том, что непосредственно перед премьерой не последовало долгих рассказов о том, как снимался фильм, и благодарностей всей съемочной группе. Более уверенный Джастин Тимберлейк признался в любви к России и сказал, что вся съемочная труппа полгода учила наш язык. Однако, поняв что его словарный запас ограничивается фразой "да, спасибо", он передал "эстафету" своей партнерше по фильму. Мила Кунис была чуть-чуть разговорчивее, поблагодарила публику, извинилась за свой русский и пожелала "приятного просмотра". Пожалуй, к последнему наставлению следует присоединиться. С 28 июля милая романтическая и по-настоящему смешная комедия "Секс по дружбе" во всех кинотеатрах России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали