Автор: Вячеслав, 03.02.2021

«Я сорвалась!»: Янина Студилина рассказала о пищевом рационе во время участия в проекте «Танцы со звездами»

Актриса Янина Студилина участвует в проекте «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». В паре с танцором Денисом Тагинцевым Янина составляет один из самых мощных дуэтов на телевизионном шоу.

Накануне звезда сериала «Остров» рассказала своим поклонникам, что испытала стресс, участвуя на проекте, и по этой причине сорвалась, хаотично употребив в свой рацион «запрещенные» во время участия в проекте «Танцы со звездами» продукты.

Студилина также заявила, что во время участия в танцевальном шоу ей приходится буквально во всем себе отказывать, и употреблять только те продукты, в которых много белка и овощей. «С участием в проекте «Танцы со звездами» я отказалась от хлеба, пасты и сладкого. Ем много белка и овощей. С собой всегда пакет с полезной едой. Обязательно держу интервал, минимум   12 часов не ем. Не пью даже бокал алкоголя, так как чувствую на тренировке, как все это влияет», - отметила актриса.

Также Янина попросила поклонников поддержать их с Денисом пару, и отдать за них свой голос. «Новость о том, что в воскресенье уйдут две или три пары, меня не радует! У нас так много идей для номеров!», - призналась поклонникам Янина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали