Автор: Вячеслав, 02.02.2021

Звезда Первого канала Екатерина Андреева призналась, почему не улыбается на фотографиях

По признанию телеведущей Екатерины Андреевой, смех и юмор помогают ей в самых различных жизненных ситуациях. Звезда Первого канала старается шутить даже в самых экстремальных ситуациях, но, в то же время, практически никогда не улыбается, делая фотографии.

В адрес Екатерины поступило немало вопросов по поводу того, почему, делая селфи или обычные снимки для социальных сетей, теледива не позволяет своей улыбке появиться на лице. Накануне Андреева, наконец, дала ответ на этот вопрос.

«Некоторые спрашивают, почему я не улыбаюсь на фото. Да потому что без повода на камеру мне не смешно. А вот если смешно, я даже не улыбаюсь, а завистливо смеюсь, громко и искренне», - призналась Андреева.

Поклонники, к слову, заявили, что хотели бы услышать, как смеется их любимая телеведущая и попросили ее выйти с ними в эфир в социальных сетях. Фолловеры пообещала Екатерине рассказать несколько шуток, которые, по их словам, помогут поднять Андреевой настроение. К слову, ответа от звезды ТВ пока не последовало.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали