Автор: Вячеслав, 02.02.2021

Ляйсан Утяшева показала архивные фотографии времен своих выступлений

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева разместила в своем профиле «Инстаграм» архивные фотографии в 14 и 16 лет во времена своих выступлений. Она также рассказала о том, как относятся к спорту ее дети – София и Роберт.

Первое золото прославленная спортсменка и телеведущая выиграла в 2002 году, а второе – спустя всего два года, будучи запасной. Как считает супруга Павла Воли, чтобы добиться успехов в спорте, нужно иметь большое желание.

«Каждое утро мама спрашивала меня: «Может, не пойдем на тренировку в семь утра?». Мой ответ был всегда одинаковый: «Мама, да ты что, как я пропущу!», - написала в микроблоге ведущая развлекательного шоу «Танцы» на «ТНТ».

Теледива также отметила тот факт, насколько важно, чтобы ребенок сам выбирал тот вид спорта, которым хочет заниматься. «У нас Роберт ходил на футбол – не понравилось. Далее была школа искусств – сказал, что много девочек, не с кем дружить. Сейчас теннис, пока нравится. София в процессе выбора между танцами, теннисом, фортепиано и желанием стать актрисой. Уверена, что последнее победит», - написала в «Инстаграм» звездная гимнастка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали