Автор: Вячеслав, 30.01.2021

Максим Виторган показал стройную спину возлюбленной Нино Нинидзе

Возлюбленный Нино Нинидзе, Максим Виторган, не перестает удивлять подписчиков в социальных сетях. Фанаты замечают, что с появлением в жизни артиста возлюбленной, мужчина стал более открытым, чувственным и эмоциональным. Максим нередко посвящается своей избраннице строки, проводит с ней много времени и признается в любви.

О трансформации экс-супруга ранее говорила и бывшая жена Виторгана, Ксения Собчак, которая нынче счастлива в браке с режиссером Константином Богомоловым.

Накануне же Максим Виторган решил удивить своих подписчиков и опубликовал в своем блоге социальных сетей обнаженную Нино Нинидзе, показав ее идеальную спину и стройное тело, на котором красовалась ее знаменитая татуировка в виде цветка.

«Завтра будет пост о том, что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте», - написал в своем «Инстаграм» Виторган

«Красивая женщина в глазах любящего мужчины!», «Столько любви и нежности в снимках!», «Вы удивительно подходите друг другу с Нино!», «Как приятно смотреть на вас!», - отреагировали в Сети на фотографию девушки Максима с обнаженной спиной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали