Автор: Вячеслав, 28.01.2021

«В хоккей играют настоящие мужчины!»: Виктор Дробыш получил травму ноги

Композитор и заслуженный артист России Виктор Дробыш является не только верным болельщиком столичного хоккейного клуба «Динамо», но и заядлым игроком, любящим выполнять перуэты с клюшкой и шайбой на льд

Сам артист встал на коньки только в 40 лет, исполнив свою детскую мечту. Композитор в интервью СМИ рассказывал о том, что коньки не разрешил ему покупать отец, но сейчас Виктор вырос, стал солидным, узнаваемым мужчиной, способным самостоятельно принимать решения и исполнять задуманное.

Артист активно оттачивал хоккейное мастерство, тренируясь по несколько раз в неделю, однако, как и в любом виде спорта, в хоккее не обходится без травм. Очередной свой пост в «Инстаграм» Виктор опубликовал со словами: «В хоккей играют настоящие мужчины!». 

В предложенном материале фанаты заметили в руках Дробыша костыли, с помощью которых Виктор с трудом передвигался к выходу, очевидно, находясь в травматологическом отделении. Сам артист заметно прихрамывал, и, судя по всему, получил повреждение на одной из своих тренировок.

Фанаты потребовали от любимого композитора каких-либо разъяснений, но пока что он держится в стороне от ситуации и хранит интригу. Впрочем, это не помешало его поклонникам написать добрый десяток теплых комментариев и поддержать его в трудную минуту.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали