Автор: Вячеслав, 25.01.2021

Малахов, Галустян, Батрутдинов: кто из звезд посетил мероприятие, посвященное 35-летию Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова 20 января отметила свой юбилей - 35-летие. Праздник был омрачен для девушки расставанием с бойфрендом - Давидом Манукяном, который, как утверждает теледива, ей изменял и поднимал на нее руку.

В связи с расставанием с Давой, Ольга не стала отменять торжественное мероприятие в свою честь, и 25 января пригласила на празднование своего юбилея звезд отечественного шоу-бизнеса.

Ольга появилась перед публикой в шикарном коротком платье, с открытой спиной и ягодицами. Девушку торжественно встретили журналисты, которые взяли интервью у звездной теледивы и с удовольствием запечатлели ее на профессиональные фотоаппараты.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Вместе с тем, Ольга решила показать поклонникам, кто из звезд приехал на празднование ее дня рождения. В числе тех, кто показался на «красной дорожке», оказались ее старые знакомые Тимур БатрутдиновМихаил Галустян и Гарик Мартиросян, которые с удовольствием поддержали девушку на банкете и выдали добрый десяток шуток, заставив безудержно смеяться зрительный зал. 

В важнейший для Ольги день торжество посетили ее отец Игорь и сестра Анна, а мама инстадивы, Ирина Александровна, поздравила дочь, записал видеообращение, после которого Бузова, как кажется, не могла сдержать слез.

Среди приглашенных звезд и артистов отечественного шоу-бизнеса также оказались Андрей Малахов, Лолита Милявская, Слава, Ксения Бородина, Влад Кадони, Наталья Варвина, Дарья и Сергей Пынзари, Алена Водонаева, Алена Жигалова и многие другие. 

Банкетные столы буквально ломились от изысканной пищи, в то время, как публику развлекали акробаты, артисты и циркачи, а в центре невероятного шоу, как подобает настоящей именинницы, была Ольга Бузова

Очевидцы отмечают, что теледива в отдельных эпизодах празднования собственных именин погружалась в расстройство и уныние. Фанаты полагают, что это последствия расставания с Давидом Манукяном. Большинство поклонников советует звездной артистке как можно скорее забыть своего бывшего молодого человека, и уже даже нашли ему прекрасного кандидата на замену.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
7 февраля 2021 | 00:48
Пришли на день рождения мерзкие рожи, отвратные существа,Малахов уже остоп---л, бузова-обезьяна тупая.
Борис (гость) 128.72.24.98
3 февраля 2021 | 11:31
Бузовой на сцене нужно появляться не раскрывая рта! Ведь с ее голосом только в трубу, в которую мусор выбрасывают, орать матерные песни.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали