Автор: Вячеслав, 07.01.2021

«Хоть кто-то в России отдыхает!»: Дарья Мельникова проводит рождественские праздники на Черном море

Актриса Дарья Мельникова из тех, кто не стесняется проводить выходные и праздничные дни на российских курортах. Накануне звезда «Папиных дочек» призналась, что со своей семьей отправилась в Адлер, чтобы насладиться морем и подышать свежим морским воздухлм.

«Мы вот психанули в Адлер. Обещали дожди. Молюсь всем богам сразу!», - написала в своем микроблоге Дарья. «Хоть кто-то в России отдыхает», - написали фолловеры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Мельникова (@melnikovadsh)

Актриса вспомнила былые юные годы, когда она не имела забот, и можно было ни о чем не переживать. «Сейчас думаю, почему я просто не радовалась каждой свободной минуте, когда могла делать абсолютно все, чем я занималась. Чем старше, тем голове легче. Радуют достаточно простые вещи, нет сил обращать внимания на то, что думают о тебе другие. Слишком много дел, чтобы рефлексировать о ненужном», - написала в своем микроблоге Дарья.

Фанаты в комментариях пожелали Дарье и ее семье хорошего отдыха, отметив, что новогодние праздники повлияли на девушку весьма плодотворно, и она стала выглядеть значительно свежее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали