Автор: Вячеслав, 04.01.2021

«Может свадьбу сыграть?»: Давид Манукян задумался о браке с Ольгой Бузовой

Давид Манукян и Ольга Бузова отдыхают на Мальдивах. Звезды «Инстаграма» регулярно делятся со своими поклонниками эксклюзивным контентом, который веселит, злит, радует и выводит на эмоции подписчиков.

Накануне избранник Ольги Бузовой опубликовал атмосферное фото с мальдивского пляжа вместе с телеведущей. На фото Ольга смотрит в объектив фотоаппарата, в то время, как Давид, задумавшись о чем-то, с улыбкой на лице устремляет свой взгляд вдаль.

«Может свадьбу сыграть», - спрашивает в подписи к снимку Дава у своих подписчиков, дополняя пост словами: «Ждете свадьбу?».

Примечательно, что на вышесказанные слова Давида отреагировала и Ольга Бузова, которая кокетливо написала: «Может выйти за тебя замуж?».

К слову, фанаты поддержали серьезные намерения блогера. «Давно пора!», «Такие милые, шикарная пара!», «Нас не забудьте позвать!», «Самые милые», - написали в комментариях поклонники.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Всё будет хорошо! (@dava_m)

Фолловеры полагают, что Дава не зря заикается о грядущей свадьбе. В Сети ходят слухи о том, что пара уже запланировала столь значимое для себя событие, но не хочет освещать в СМИ возможные даты заключения своего брака. Впрочем, эти сообщения в прессе Ольга и Давид не освещают.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали