Автор: Вячеслав, 02.01.2021

Вопреки запретам: Полина Гагарина отправилась в отпуск с детьми

Накануне Нового года Полина Гагарина должна была вылететь на отдых за границу со своими детьми, но экс-супруг певицы - фотограф Дмитрий Исхаков выставил запрет супруге на вывоз дочери за пределы России.

Дмитрий объяснял это решение двумя причинами. Во-первых, со слов Исхакова, его никто не поставил в известность о том, что малышка улетает на отдых, и он узнал об этом от третьих лиц, а, во-вторых, опасался информации о том, что в полете его бывшую жену и детей должен был сопровождать некий посторонний человек. Дмитрий решил перестраховаться и принял решение выставить Гагариной ограничение.

Судя по всему, сторонам все же удалось договориться, ведь совсем недавно в микроблоге Гагариной появился снимок, на котором звезда поп-сцены сидит в самолете вместе с сыном Андреем и дочерью Мией, отправляясь на Мальдивы

«Мы отдыхать», - написала в «Инстаграме» Полина.

В то же самое время в адрес артистки посыпались вопросы о том, как ей удалось договориться с Дмитрием об отмене запрета на вывоз их совместной дочери за границу. Пока ответов на этот вопрос фолловеры не получили, а потому они традиционно ждут обратной связи от самого фотографа, который держит своих подписчиков в курсе ситуации.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали