Автор: Вячеслав, 28.12.2020

«Я влюбилась в фигурное катание!»: Ольга Бузова показала свою историю на льду в шоу «Ледниковый период»

Ольга Бузова стала обладательницей приза зрительских симпатий в завершившемся на минувшей неделе танцевальном конкурсе «Ледниковый период». Пребывая в эйфории от участия в проекте, Ольга решила поделиться с фанатами самыми яркими кадрами своих выступлений в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

«Давайте подведем итоги, мои хорошие! Я честно вам скажу, что влюбилась в фигурное катание - это безумно красивый и невероятно сложный вид спорта, и это искусство на льду. Низкий поклон и уважение всем фигуристам, всем нашим олимпийским чемпионам», - написала Ольга в своем микроблоге.

Девушка отметила, что участие в проекте на Первом канале принесло в ее копилку незабываемый опыт, которым можно гордиться. Певица поблагодарила своих поклонников за ту колоссальную поддержку, которую они ей оказали во время участия в шоу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

«Без вас бы я не смогла!», - уверена Ольга.

Фанаты поддержали Бузову и отметили ее выступления. «Это подвиг! За такое короткое время так хорошо научиться кататься на коньках, выполняя столь сложные элементы - дано не каждому», «Вы большая молодец!», «Браво, Оля. Мы пережили эту историю вместе с тобой», - поддержали Бузову фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали