Автор: Вячеслав, 08.12.2020

«Единственный покоритель моего сердца!»: Екатерина Варнава рассказала о самом дорогом в ее жизни человеке

Ни для кого не секрет, что звезда огромного количества телевизионных проектов Александр Гудков является весьма талантливой персоной. Так было не всегда, и артист сам строил свою звездную дорожку, выступая в «КВН», снимаясь во второсортных программах и малоизвестных проектов.

Но сейчас мужчина добился таких высот, что про него выходят документальные фильмы, как тот, что выпустил сервис Premier. Картина называется «Поток».

Авторы фильма показывают, как артист придумывает клипы для Лободы, Киркорова, Билана. На видео он пишет шутки для Comment Out, и активно исследует эффект от своей работы.

Кинолента следит за творчеством комика от «КВН» до клипа «Boom Boom» и активно исследует процесс создания Александром новой музыкальной комедии.

Накануне высказала свое мнение об Александре его давняя подруга и коллега – Екатерина Варнава. «Легенда юмора, воскреситель тектоника, единственный покоритель моего сердца… Александр Гудков! Документальный фильм «Поток» уже доступен для просмотра», - написала в своих социальных сетях Варнава

Сама Екатерина очень дорожит дружбой с Александром Гудковым. Многие фанаты отмечают, что ребята здорово бы смотрелись, если бы были парой. Впрочем, у каждого из звезд своя личная жизнь, в которую они просят не лезть посторонних людей, призывая следить за своими жизненными перипетиями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали