Автор: Вячеслав, 08.12.2020

«Следуйте за мной!»: Певица МакSим сразила подписчиков наповал загадочным взглядом

Кажется, что певице МакSим удалось реанимировать собственную карьеру. Недавно девушка впервые за долгое время появилась на телевидении в рамках телешоу «Судьба человека», где рассказала, что о том, что имела определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяли ей полноценно развивать свою карьеру и творчески совершенствоваться.

В то же самое время, девушка смогла нормализовать свое состояние после длительного лечения, и записала песню, которая сходу захватила первые строчки российских ТОП-чартов.

Фанаты радуются за любимую артистку, которая не забывает публиковать на регулярной основе посты в своем «Инстаграм». Очередную фотосессию, опубликованную в социальной сети МакSим сопроводила словами «Follow me», что в переводе означает «Следуйте за мной».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

На фото, сделанном профессиональным фотографом, девушка устремила свой загадочный взгляд в объектив. Она подняла руку, и направила ее в адрес любующихся поклонников, зазывая их следом за собой.

«С тобой хоть на край света!», «Какой загадочный взгляд!», «Как же мы по тебе скучали!», «Просто необыкновенная!», «Чудесная девушка, мечта любого мужчины!», - пишут в Сети завороженные взглядом и красотой артистки юзеры «Инстаграма».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали