Автор: Вячеслав, 05.12.2020

«Как вам мое карантинное достижение?»: Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова удивила подписчиков спортивной формой

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова не теряет времени даром. Во время карантинной паузы девушка активно работала над своей спортивной формой и смогла сесть на продольный шпагат.

Судя по всему, девушка потратила немало времени, чтобы добиться таких солидных результатов, но теперь ей есть чем похвастаться. Всего пару часов назад перед фанатами предстала красивая, спортивная и жизнерадостная Мария, сидящая на продольном шпагате.

«Еще одно мое карантинное достижение - довольно уверенный шпагат на левую ногу», - написала в своем «Инстаграме» актриса. За комплекс упражнений девушка поблагодарила свою коллегу по сериалу «Сладкая жизнь» Анастасию Меськову.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маша Шумакова (@shumakova_masha)

Шумакова отметила, что следующей задачей для нее будет работа в цирке. «Научусь жонглировать и пойду в артисты цирка медведем на велосипеде работать», - веселит публику звезда телевидения.

Фанаты в комментариях к посту отметили прекрасную форму похорошевшей Шумаковой, и попросили девушку поделиться комплексом упражнений, который помог ей освоить шпагат.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали