Автор: Вячеслав, 02.12.2020

«Собаки человечнее некоторых людей!»: Ольгу Орлову шокировал случай из жизни чиновника

Ольга Орлова очень щепетильно относится к животным, в частности, к собакам. Любой случай, связанный с жестоким обращением с собаками нещадно критикуется теледивой, которая освещает своим поклонникам подобные инциденты.

Накануне Ольгу возмутил случай из жизни одного известного чиновника, имя которого она называть не стала. «Умер известный чиновник... Не буду говорить какой и откуда. Скажу только, что человек был хороший, любил собак и помогал приюту в своем городе», - начала рассказ теледива.

Орлова рассказала, что мужчина до своей кончины жил с женщиной несколько лет, но не состоял с ней в официальных отношениях, поскольку не был разведен с бывшей супругой. У чиновника осталась собака породы лабрадор.

«После его смерти официальная жена выгнала из дома и женщину его, и собаку. И ничего лучше не придумала женщина, как сдать собаку в тот самый приют, которому он помогал. Собака в стрессе, и в безумной тоске по хозяину. Откуда такие бессердечные дамы? Что одна, что вторая?», - задалась вопросом Ольга, которую сильно зацепил этот случай.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Хорошо, что ситуация разрешилась и собака обрела новый дом. По словам теледивы, лабрадора забрали в хорошие руки. «Теперь у него все будет хорошо», - поспешила утешить поклонников Орлова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали