Автор: Вячеслав, 30.11.2020

«Сплошной разврат!»: Фанаты осудили откровенный снимок Валерии в сетчатых колготках

Певица Валерия с пользой использует свободное время, которое у нее появилось ввиду отмены концертной деятельности. Ряд артистов работает над новыми хитами, песнями и клипами. И Валерия примкнула к их числу. Супруга Иосифа Пригожина анонсировала выход очередного музыкального видео.

52-летняя исполнительница успела запечатлеть свой образ во время съемочного процесса клипа. Певица попала в кадр после смены костюма прямо за заднем сидении автомобиля.

Артистка надела короткое серое платье на тонких бретельках, колготках в сеточку и высоких ботинках на шнуровки. Теледива решила отказаться от украшений, дополнив свой образ солнечными очками. 

Фанаты тут же бросились критиковать образ певицы, которая, по их мнению, выглядит на фото слишком вызывающе. «Сплошной разврат!», «Чем больше лет, тем короче юбка!», «Куда муж смотрит!», «Валерия, вам не стыдно?», - раскритиковали наряд певицы поклонники.

Впрочем, Валерия старается не обращать внимания на хейтеров и недоброжелателей. Артистка вступает с ними в диалог и мило им отвечает, что вызывает еще большее напряжение между ней и злопыхателями.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Михаил (гость) 176.59.109.204
5 июля 2021 | 10:25
Секси стерва

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали