Автор: SorokinaAnastasia, 26.11.2020

«Иногда я мечтаю стать мужчиной!»: Анна Хилькевич шокировала поклонников своим признанием

Популярная актриса Анна Хилькевич сделала неожиданное признание на своей странице в Инстаграм. Девушка заявила, что порой мечтает быть мужчиной и связано это не с гормональными всплесками или переменами настроения. Оказалось виной тому становятся окружающие её женщины! "Скажу вам по секрету: иногда я мечтаю стать мужчиной. Это происходит тогда, когда меня просто сносит сексуальностью других женщин. Смотрю я на своих подруг (а каждая из них — та ещё штучка) и думаю "Ууух была бы я мужчиной... Женилась бы!"

После чего Анна привела примеры знойных красоток в своем окружении. "Например, мне очень нравится огонь-пожар Аня с её ярко выраженной сексуальностью (певица Анна Седакова), но в то же время меня сильно привлекает Юля с ее сдержанной притягательностью (певица Юлия Паршута). Еще я просто балдею от Леры, а ее сексуальность, как мне кажется, кроется в мощнейшей харизме" (телеведущая Валерия Дергилёва).

Хилькевич заметила, что все три девушки очень разные, но каждая из них одинаково притягательна. "Казалось бы, эти девушки — такие разные! Но вот кайфую от их энергетики я одинаково. И на них одинаково просто невозможно не смотреть. Что же такое тогда эта сексуальность, если она вообще всегда по-разному проявляется? Или у них есть какой-то общий секрет, о котором я не знаю? В общем, давайте разбираться! Напишите, что для вас означает это понятие.", предложила порассуждать на эту тему своим подписчикам актриса.

В конце Анна подчеркнула, что несмотря на все вышесказанное, самым привлекательным и притягательным человеком на планете для неё все ещё является её муж.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали